Яндекс Метрика
Финансы и миссия. Две составляющих успеха Центра Дислексии Татьяны Гогуадзе. Статья на сайте Центра Дислексии Татьяны Гогуадзе
Информационно-образовательный портал о дислексии и для дислексиков Центр Дислексии Татьяны Гогуадзе
Москва
Бауманская г. Москва, ул. Большая Почтовая 36 стр. 1, офис №22
г. Москва, ул. Большая Почтовая 36 стр. 1, офис №22
г. Москва, ул. Большая Почтовая 36 стр. 1, офис №22
Авторский метод Татьяны Гогуадзе
30 лет успешной практики
помощи семьям детей с дислексией

Финансы и миссия. Две составляющих успеха Центра Дислексии Татьяны Гогуадзе

14.03.2024

Пришла пора подвести итоги прошедшего финансового года. По числу событий и перемен, которые произошли в Центре Дислексии Татьяны Гогуадзе, 2023 год по праву можно назвать прорывным.

Сегодня деятельность Центра Дислексии Татьяны Гогуадзе - это уникальные разработки для онлайн-занятий и инновационные способы решения проблем современных семей, которые ищут пути преодоления трудностей в обучении своих детей.

Чего же удалось достичь за этот год?

Достижения Центра можно разделить на 3 составляющие:

  • значительно расширено информационное присутствие в интернете и Telegram;
  • запущены новые онлайн-программы помощи детям с трудностями в обучении;
  • разработаны новые полезные товары, которые призваны помочь детям быстрее и эффективнее решать проблемы с учёбой, в частности, письмом и чтением.

Зарегистрировано три товарных знака – «Графокоррекция. Метод Татьяны Гогуадзе», «Графовизор» и «Центр Дислексии Татьяны Гогуадзе».

2023 год стал прорывным для Центра Татьяны Гогуадзе ещё и благодаря старту онлайн-программ,  разработке и внедрению в практику брендовых товаров: Графовизора и Графомодуля. Разработка новых позиций потребовала совместных усилий команды по генерации идей и их воплощения.

Сегодня разработанные товары и новые онлайн-программы Центра Дислексии Татьяны Гогуадзе помогают детям из разных регионов России работать в режиме онлайн и достигать успехов в учёбе.

Цифры и факты 2023 года

  • 4548 — количество обращений в Центр Дислексии Татьяны Гогуадзе.
  • 4700 — количество обработанных звонков сотрудниками Центра Татьяны Гогуадзе.
  • 101 — количество семей, которые приняли участие в программах Центра Татьяны Гогуадзе.
  • 195 — общее количество проведенных диагностик (биометрическое исследование для мамы и ребёнка – 124 семьи, персональная диагностика — 36 человек, онлайн-диагностика — 35 человек).
  • 1,22 млн человек – аудитория сайта Dyslexia.ru.
  • 195 тысяч человек – аудитория Дзен-канала.
  • более 1 000 человек подписались на Телеграм канал за 2023 год.

Отдельное место занимает получение Центром Дислексии Татьяны Гогуадзе лицензий от Департамента Образования и Науки города Москвы.

В 2023 году Центр получил две лицензии на «Дополнительное образование детей и взрослых» и «Дополнительное профессиональное образование». Полученные лицензии выводят Центр Татьяны Гогуадзе на новый статусный и профессиональный уровень взаимодействия с общественностью, бизнес-сообществом и семьями детей с трудностями в обучении.

Достигнутые финансовые результаты в 2023 году демонстрируют уверенный рост компании и финансовую устойчивость.

Наши коэффициенты финансовой и инвестиционной привлекательности

На протяжении трёх лет подряд Центр Дислексии Татьяны Гогуадзе признаётся «Достоянием отрасли», входит в топ-20 рейтинга устойчивых и динамично развивающихся предприятий. В 2023 году по итогам экспертной оценки финансово-экономических показателей предприятия и отрасли Центр получил пять сертификатов соответствия от НИИ «Социального развития и предпринимательства»: «Лидер отрасли», «Бренд 2023 года», «100 лучших предприятий России», «Высокое качество», «Инновация и развитие».

Сертификаты соответствия

Экспертный анализ проведён среди компаний отрасли и предприятий региона. Результат исследования  свидетельствует о надёжности и приоритетности Центра Татьяны Гогуадзе при сотрудничестве.

Ключевые показатели экспертного анализа

Национальный рейтинг надёжных партнёров




Полученные финансовые результаты и их динамика позволяют Центру Дислексии Татьяны Гогуадзе строить планы по дальнейшему развитию и рассматривать возможность построения партнёрской сети.

Наши планы на 2024 год:

  1. Создание новых программ для работы с семьями.
  2. Выездные тренинги.
  3. Партнёрские программы в формате бизнеса для всех регионов страны, ближнего и дальнего зарубежья.
  4. Создание франшизы.